PE3C1951-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE3C1951-36
Código da Peça EBEE
8091954-PE3C1951-36-EB
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosPasternack PE3C1951-36
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Plug
2o ConectorSMA Plug
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da corTan
EstiloSMA to SMA
Tipo de caboPE-P195
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo8 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 36.00" (914.40mm)