PE3C1917LF-36
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE3C1917LF-36
Código da Peça EBEE
7998157-PE3C1917LF-36-EB
Descrição
COAX CBL BNC TO SMB 36"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosPasternack PE3C1917LF-36
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 165°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMB Plug, Right Angle
2o ConectorBNC Plug
Comprimento do36.00" (914.40mm)
Cor da corTan
EstiloBNC to SMB
Tipo de caboRG-316
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Frequência - Máximo3 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 36.00" (914.40mm)