PE3C1917LF-12
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE3C1917LF-12
Código da Peça EBEE
7966728-PE3C1917LF-12-EB
Descrição
COAX CBL BNC TO SMB 12"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosPasternack PE3C1917LF-12
Séries-
EmpacotamentoRetail Package
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 165°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMB Plug, Right Angle
2o ConectorBNC Plug
Comprimento do12.00" (304.80mm)
Cor da corTan
EstiloBNC to SMB
Tipo de caboRG-316
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo3 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 12.00" (304.80mm)