PE34170LF-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE34170LF-24
Código da Peça EBEE
8127361-PE34170LF-24-EB
Descrição
COAX CBL BNC TO BNC 24"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosPasternack PE34170LF-24
Séries-
EmpacotamentoRetail Package
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorBNC Plug
2o ConectorBNC Plug
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da cor-
EstiloBNC to BNC
Tipo de caboRG-401
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-401 24.00" (609.60mm)