PE3003-24
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE3003-24
Código da Peça EBEE
7998028-PE3003-24-EB
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosPasternack PE3003-24
Séries-
EmpacotamentoRetail Package
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Plug
2o ConectorSMA Plug
Comprimento do24.00" (609.60mm)
Cor da corTan
EstiloSMA to SMA
Tipo de caboRG-400
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância de cabos50 Ohms
Impedância do conector50 Ohms
Impedância geral50 Ohms
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-400 24.00" (609.60mm)