PE15A5104F
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE15A5104F
Código da Peça EBEE
12286436-PE15A5104F-EB
Descrição
Temperature Compensated Low Nois
Selecionar Tudo
CategoriaRF and Wireless ,RF Amplifiers
Folha de DadosPasternack PE15A5104F
Séries-
EmpacotamentoRetail Package
Status da ParteActive
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote / casoModule, SMA Connectors
Pacote do dispositivo do fornecedorModule
Frequência de2GHz ~ 8GHz
P1dB (Tras de P122dBm
Ganho39dB
Figura de ruído3.8dB
Tipo de RFSATCOM
Tensão - Fornecimento12V ~ 15V
Corrente - Fornecimento350mA
Frequência do teste-
Descrição
RF Amplifier IC SATCOM 2GHz ~ 8GHz Module