PE15A1080
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PE15A1080
Código da Peça EBEE
12286133-PE15A1080-EB
Descrição
1.0 dB NF Low Noise Amplifier, O
Selecionar Tudo
CategoriaRF and Wireless ,RF Amplifiers
Folha de DadosPasternack PE15A1080
Séries-
EmpacotamentoRetail Package
Status da ParteActive
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote / casoModule, SMA Connectors
Pacote do dispositivo do fornecedor-
Frequência de1GHz ~ 6GHz
P1dB (Tras de P118.5dBm
Ganho18.5dB
Figura de ruído1dB
Tipo de RFGeneral Purpose
Tensão - Fornecimento9V ~ 15V
Corrente - Fornecimento65mA
Frequência do teste-
Descrição
RF Amplifier IC General Purpose 1GHz ~ 6GHz