PANASONIC EXB-E10C331J
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
EXB-E10C331J
Código da Peça EBEE
E81731251
Pacote
SMD-10P,2.1x4mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
15 ±5% 330Ω 63mW ±200ppm/℃ SMD-10P,2.1x4mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±5%
O número de pinos16
A resistência330Ω
Poder (Watts)63mW