PANASONIC EET-UQ2G331EA
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
EET-UQ2G331EA
Código da Peça EBEE
E819365154
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
Descrição
2.66A@10kHz ±20% 400V 603mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosPANASONIC EET-UQ2G331EA
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada400V
A capacidade de condensar-330uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)603mΩ@120Hz
Corrente do Ripple2.66A@10kHz
Vida útil ? Temperatura2000hrs@85℃
O diâmetro35mm
Altura - sentado (máximo)25mm