PANASONIC EET-ED2G331EA
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
EET-ED2G331EA
Código da Peça EBEE
E819335311
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% 2.44A@100kHz 10mm 400V 402mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosPANASONIC EET-ED2G331EA
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+105℃
Tensão Aumentada400V
A capacidade de condensar-330uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)402mΩ@120Hz
Corrente do Ripple2.44A@100kHz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@105℃
O diâmetro35mm
Altura - sentado (máximo)30mm