| Código da Peça do Fabricante | OSTHI230053 |
| Código da Peça EBEE | 10779419-OSTHI230053-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | TERM BLOCK PLUG 23POS STR 5MM |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Folha de Dados | On Shore Technology Inc. OSTHI230053 | |
| Séries | OSTHI | |
| Empacotamento | Bulk | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo de tipo | Plug, Female Sockets | |
| Número de posições | 23 | |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) | |
| Temperatura de funcionamento | -33°C ~ 105°C | |
| Proteção de entrada | - | |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 | |
| Características | - | |
| Número do produto base | OSTHI23 | |
| Material de contato | Phosphor Bronze | |
| Pitch (Pitch) | 0.197" (5.00mm) | |
| Cor da cor | - | |
| Material da carcaça | Thermoplastic | |
| Estilo de Rescisão | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp | |
| Altura do isolamento | - | |
| Tamanho do parafuso | - | |
| Medidor de fio ou alcance - AWG | 12-28 AWG | |
| Medidor de fio ou alcance - mm2 | - | |
| O número de níveis | 1 | |
| Atual - IEC | - | |
| Tensão - UL | 300 V | |