OSTHI150053
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
OSTHI150053
Código da Peça EBEE
10771958-OSTHI150053-EB
Descrição
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Folha de DadosOn Shore Technology Inc. OSTHI150053
SériesOSTHI
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo de tipoPlug, Female Sockets
Número de posições15
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamento-33°C ~ 105°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Número do produto baseOSTHI15
Material de contatoPhosphor Bronze
Pitch (Pitch)0.197" (5.00mm)
Cor da cor-
Material da carcaçaThermoplastic
Estilo de RescisãoScrewless - Spring Cage, Tension Clamp
Altura do isolamento-
Tamanho do parafuso-
Medidor de fio ou alcance - AWG12-28 AWG
Medidor de fio ou alcance - mm2-
O número de níveis1
Atual - IEC-
Tensão - UL300 V
Posições por nível15
Orientação de cabeçalho-
Entrada de fio de plugue-
Concluído do acasalamento-
Torque - Parafuso-
Comprimento da tira do fio-
Comprimento da cauda de contato-
Descrição
15 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) Free Hanging (In-Line)