| Código da Peça do Fabricante | OP0763000000G |
| Código da Peça EBEE | 9989062-OP0763000000G-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 8MM |
Por favor, envie uma RFQ, responderemos imediatamente.
| Tipo | Descrição | Selecionar Tudo |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Folha de Dados | Amphenol Anytek OP0763000000G | |
| Séries | OP | |
| Empacotamento | Bulk | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo de tipo | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| Número de posições | 7 | |
| Tipo de montagem | Through Hole | |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ 115°C | |
| Proteção de entrada | - | |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 | |
| Características | - | |
| Número do produto base | OP07 | |
| Material de contato | Brass | |
| Pitch (Pitch) | 0.315" (8.00mm) | |
| Cor da cor | - | |
| Material da carcaça | Thermoplastic | |
| Estilo de Rescisão | Solder | |
| Altura do isolamento | 0.079" (2.00mm) | |
| Tamanho do parafuso | - | |
| Medidor de fio ou alcance - AWG | - | |
| Medidor de fio ou alcance - mm2 | - | |
| O número de níveis | 1 | |
| Atual - IEC | - | |
| Tensão - UL | 300 V | |
| Corrente - UL | 10 A | |
| Posições por nível | 7 | |
| Orientação de cabeçalho | Vertical | |
| Entrada de fio de plugue | - | |
| Concluído do acasalamento | Tin | |
| Torque - Parafuso | - | |
| Comprimento da tira do fio | - | |
| Comprimento da cauda de contato | 0.075" (1.90mm) |