Ohmite E300KR31E
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
E300KR31E
Código da Peça EBEE
E87177677
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
310mΩ 300W ±10% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Folha de DadosOhmite E300KR31E
RoHS
Coeficiente de temperatura±400ppm/℃
Tolerância±10%
A resistência310mΩ
Poder (Watts)300W