Nidec ST42EG101
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
ST42EG101
Código da Peça EBEE
E87322577
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% ±100ppm/℃ 250mW 100Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Folha de DadosNidec ST42EG101
RoHS
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerância±20%
A resistência100Ω
Poder (Watts)250mW