Nichicon LNU2H392MSEJBB
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LNU2H392MSEJBB
Código da Peça EBEE
E81617863
Pacote
Bolt,D90xL108mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
500V 3900uF ±20% 17.36A@10kHz Bolt,D90xL108mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada500V
A capacidade de condensar-3900uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp5000hrs@105℃
Corrente do Ripple17.36A@10kHz
Espaçamento de leads31.8mm
O diâmetro90mm
Altura - sentado (máximo)108mm