| Código da Peça do Fabricante | N844B-LOOP-12F |
| Código da Peça EBEE | 10064015-N844B-LOOP-12F-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | MULTIMODE 50/125 OM3 LOOPBACK FI |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires ,Fiber Optic Cables | |
| Folha de Dados | Eaton Tripp Lite N844B-LOOP-12F | |
| Séries | - | |
| Empacotamento | Bulk | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo de tipo | Multimode, OM3 | |
| Temperatura de funcionamento | -10°C ~ 60°C | |
| Características | - | |
| 1o Conector | MTP | |
| 2o Conector | MTP | |
| Diâmetro do cabo | 0.12" (3.0mm) | |
| Comprimento - Geral | 12.0' (3.7m) | |
| Material do revestimento (insulamento) | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) | |
| As classificações | - | |
| Tipo de cabo | - | |
| Perda de inserção | 0.35dB | |
| Tipo da fibra | 50/125 | |
| Raio de curvatura | 10mm | |