MX84B032NF1
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MX84B032NF1
Código da Peça EBEE
7676506-MX84B032NF1-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN PIN HEADER 32 POS R/A
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SériesMX84B
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorHeader
Número de posições32
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Tipo de fixaçãoLocking Ramp
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasMounting Flange
Forma de contatoSquare
Número do produto baseMX84B
Mfr (Mfr)JAE Electronics
Acabamento de contato - acasalamentoTin
Material de contatoBrass
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
CessaçãoSolder
EstiloBoard to Cable/Wire
O número de linhas2
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.087" (2.20mm)
Spacing de linha - acasalamento0.118" (3.00mm)
Número de posições carregadasAll
O que é sudárioShrouded - 4 Wall
Comprimento do contato - acasalamento0.303" (7.70mm)
Comprimento do contato - Post0.126" (3.20mm)
Comprimento geral do contato-
Altura do isolamento0.626" (15.90mm)
Contacto Acabamento Espestidão - Acasalamento-
Acabamento de contato - PostTin
Material de isolamentoSyndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled
Cor da isolaçãoBlack
Espessura de Concluído Contacto - Post-
Hotéis em Mated Stacking Heights-
Descrição
Connector Header Through Hole, Right Angle 32 position 0.087" (2.20mm)