MX23A36SF1
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MX23A36SF1
Código da Peça EBEE
9907227-MX23A36SF1-EB
Descrição
CONN RCPT HSG 36POS 2.50MM
SériesMX23A
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle
Número de posições36
Tipo de contatoFemale Socket
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixaçãoLatch Lock
NotaContacts Not Included
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 125°C
CaracterísticasWaterproof
Número do produto baseMX23A
Mfr (Mfr)JAE Electronics
Entrar em contato com a resCrimp
Pitch (Pitch)0.098" (2.50mm)
Cor da corBlack
O número de linhas3
Material de isolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Spacing de linha0.173" (4.40mm)
Descrição
36 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.098" (2.50mm)