MX23A18NF3
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MX23A18NF3
Código da Peça EBEE
7826430-MX23A18NF3-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SériesMX23A
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorHeader
Número de posições18
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Tipo de fixaçãoLatch Holder
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 125°C
Proteção de entradaWaterproof
Classificação de Inflamabilidade Material-
CaracterísticasMounting Flange
Forma de contatoSquare
Número do produto baseMX23A18N
Mfr (Mfr)JAE Electronics
Acabamento de contato - acasalamentoTin
Material de contatoBrass
AplicaçõesAutomotive
Avaliação atual (amplificadores)3A
CessaçãoSolder
EstiloBoard to Cable/Wire
O número de linhas2
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.098" (2.50mm)
Spacing de linha - acasalamento0.173" (4.40mm)
Número de posições carregadasAll
O que é sudárioShrouded - 4 Wall
Comprimento do contato - acasalamento-
Comprimento do contato - Post0.122" (3.10mm)
Comprimento geral do contato-
Altura do isolamento0.720" (18.30mm)
Contacto Acabamento Espestidão - Acasalamento-
Acabamento de contato - PostTin
Material de isolamentoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Cor da isolaçãoBlack
Espessura de Concluído Contacto - Post-
Hotéis em Mated Stacking Heights-
Descrição
Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.098" (2.50mm)