MTB2-12PS3
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MTB2-12PS3
Código da Peça EBEE
9852698-MTB2-12PS3-EB
Descrição
CONN 12POS SOLDER 24-32AWG GOLD
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosITT Cannon, LLC MTB2-12PS3
SériesMTB
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conector-
Número de posições12
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Número do produto baseMTB2
Medidor de fio24-32 AWG
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato50.0µin (1.27µm)
Pitch (Pitch)0.050" (1.27mm)
Cor da cor-
O número de linhas1
Spacing de linha-
Terminação do caboSolder
Tipo de fioDiscrete
Descrição
12 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG