MTB14PL39FR022
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MTB14PL39FR022
Código da Peça EBEE
7846840-MTB14PL39FR022-EB
Descrição
CONN HEADER VERT 14POS 1.27MM
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosITT Cannon, LLC MTB14PL39FR022
SériesMTB
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorHeader
Número de posições14
Tipo de contatoMale Pin
Tipo de montagemThrough Hole
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 150°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade Material-
Características-
Forma de contatoCircular
Número do produto baseMTB1
Mfr (Mfr)ITT Cannon, LLC
Acabamento de contato - acasalamentoGold
Material de contatoCopper Alloy
Aplicações-
Avaliação atual (amplificadores)3A
CessaçãoSolder
EstiloBoard to Cable/Wire
O número de linhas1
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.050" (1.27mm)
Spacing de linha - acasalamento-
Número de posições carregadasAll
O que é sudárioUnshrouded
Comprimento do contato - acasalamento-
Comprimento do contato - Post-
Comprimento geral do contato-
Altura do isolamento0.100" (2.54mm)
Contacto Acabamento Espestidão - Acasalamento50.0µin (1.27µm)
Acabamento de contato - Post-
Material de isolamentoDiallyl Phthalate (DAP)
Cor da isolação-
Espessura de Concluído Contacto - Post-
Hotéis em Mated Stacking Heights-
Descrição
Connector Header Through Hole 14 position 0.050" (1.27mm)