MNU18-250DFIK
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MNU18-250DFIK
Código da Peça EBEE
10856499-MNU18-250DFIK-EB
Descrição
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Folha de Dados3M MNU18-250DFIK
SériesScotchlok™
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
CaracterísticasButted Seam
Número do produto baseMNU18
Material de contatoBrass
Medidor de fio18-22 AWG
Concluído do contatoTin
CessaçãoCrimp
Cor da corRed
Diâmetro da isolação0.145" (3.68mm)
GêneroFemale
Comprimento - Geral0.870" (22.10mm)
Tipo do terminalStandard
IsolamentoFully Insulated
Espessura da aba0.032" (0.81mm)
Largura do Tab0.250" (6.35mm)
Comprimento da aba-
Descrição
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated