MJSB-10PH034
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MJSB-10PH034
Código da Peça EBEE
10314516-MJSB-10PH034-EB
Descrição
MICRO
Selecionar Tudo
CategoriaCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
Folha de DadosITT Cannon, LLC MJSB-10PH034
SériesMJS
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug to Individual Wire Leads
Número de posições10
BlindagemUnshielded
Características-
Número do produto baseMJSB
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato50.0µin (1.27µm)
Comprimento do0.667' (203.20mm, 8.00")
Cor da corYellow, Individual
O número de linhas-
Uso-
Terminação do caboCrimp
Pitch - Conector0.050" (1.27mm)
Pitch - Cabo-
Descrição
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.667' (203.20mm, 8.00")