MINI141-10
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MINI141-10
Código da Peça EBEE
7948448-MINI141-10-EB
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 10"
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Folha de DadosHuber+Suhner, Inc. MINI141-10
SériesMINIBEND
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Características-
1o ConectorSMA Plug
2o ConectorSMA Plug
Comprimento do10.000" (254.00mm)
Cor da corSilver
EstiloSMA to SMA
Tipo de caboHand Formable .141
1o Contato GêneroMale
1o Tipo de Montagem do ConectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 1o conector-
2o Contato GêneroMale
Tipo de montagem do 2o conectorFree Hanging (In-Line)
Característica de montagem do 2o conector-
Impedância geral50 Ohms
Frequência - Máximo26.5 GHz
Descrição
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .141 10.000" (254.00mm)