Microchip Tech CDLL5250A
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CDLL5250A
Código da Peça EBEE
E86139168
Pacote
DO-213AB
Descrição
20V DO-213AB Zener Diodes ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosMICROCHIP CDLL5250A
RoHS
Corrente de vazamento reverso (Ir)100nA@15V
Impedância Zener (Zzt)25Ω
Tensão de Zener (Nom)20V