Microchip Tech CDLL1A20
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CDLL1A20
Código da Peça EBEE
E86529277
Pacote
DO-213AB
Descrição
20V 1A 600mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Folha de DadosMICROCHIP CDLL1A20
RoHS
Corrente de vazamento reverso (Ir)100uA@20V
Tensão reversa (Vr)20V
Tensão de acomproça (Vf-If)600mV@1A
Corrente retificada1A