Microchip Tech CDLL0.2A40
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CDLL0.2A40
Código da Peça EBEE
E87100437
Pacote
DO-213AA
Descrição
40V 500mV@200mA 200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosMICROCHIP CDLL0.2A40
RoHS
Corrente de vazamento reverso (Ir)5uA@40V
Tensão reversa (Vr)40V
Tensão de acomproça (Vf-If)500mV@200mA
Corrente retificada200mA