Microchip Tech CDLL0.2A20
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CDLL0.2A20
Código da Peça EBEE
E87100435
Pacote
DO-213AA
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
20V 500mV@200mA 200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosMICROCHIP CDLL0.2A20
RoHS
Corrente de vazamento reverso (Ir)5uA@20V
Tensão reversa (Vr)20V
Tensão de acomproça (Vf-If)500mV@200mA
Corrente retificada200mA