Microchip Tech APT30D30BG
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT30D30BG
Código da Peça EBEE
E817612542
Pacote
TO-247
Descrição
300V 1.4V@30A 25ns 30A TO-247 Switching Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+175℃
Corrente de vazamento reverso (Ir)250uA@300V
Tensão reversa (Vr)300V
Tensão de acomproça (Vf-If)1.4V@30A
Tempo de Recuperação Reversa (trr)25ns
Corrente retificada30A