Microchip Tech APT30D20BG
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT30D20BG
Código da Peça EBEE
E817566587
Pacote
TO-247
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
200V 1.3V@30A 24ns 30A TO-247 Switching Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Folha de DadosMICROCHIP APT30D20BG
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+175℃
Corrente de vazamento reverso (Ir)250uA@200V
Tensão reversa (Vr)200V
Tensão de acomproça (Vf-If)1.3V@30A
Tempo de Recuperação Reversa (trr)24ns
Corrente retificada30A