Microchip Tech APT15D60BG
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT15D60BG
Código da Peça EBEE
E817203321
Pacote
TO-247
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
600V 1.8V@15A 80ns 15A TO-247 Switching Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Folha de DadosMICROCHIP APT15D60BG
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+175℃
Corrente de vazamento reverso (Ir)150uA@600V
Tensão reversa (Vr)600V
Tensão de acomproça (Vf-If)1.8V@15A
Tempo de Recuperação Reversa (trr)80ns
Corrente retificada15A