MFB9155NF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MFB9155NF
Código da Peça EBEE
12298009-MFB9155NF-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
RF ANT 915MHZ WHIP STR N TYPE F
Selecionar Tudo
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
SériesMFB
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo de montagemBracket Mount
Proteção de entrada-
CaracterísticasCable - 609.6mm
Aplicações-
CessaçãoN Type Female
Altura (máximo)50.748" (128.90cm)
Perda de retorno-
Alcance de frequência902MHz ~ 928MHz
Ganho5dB
RF Família/padrãoCellular
Grupo de frequênciaUHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequência (Centro / Banda)915MHz
Tipo de antenaWhip, Straight
O número de bandas1
VSWR (AO)-
Potência - Max150 W