MDM-15SCBRP
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MDM-15SCBRP
Código da Peça EBEE
9724924-MDM-15SCBRP-EB
Descrição
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosITT Cannon, LLC MDM-15SCBRP
Séries83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições15
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemPanel Mount, Through Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade Material-
CaracterísticasShielded
Mfr (Mfr)ITT Cannon, LLC
Material de contatoCopper Alloy
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Avaliação atual (amplificadores)3A
CessaçãoSolder
Cor da cor-
O número de linhas3
Avaliação de tensão-
Estilo do conectorD-Type, Micro-D
Tamanho do Shell, Layout do conector0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
Característica da flangeMating Side, Female Screwlock (2-56)
Material da casca, acabamentoAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
Spacing do Backset-
Formulário de contato-
Material dielétricoLiquid Crystal Polymer (LCP)
Descrição
15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector