MDM-15PHP01B-A174
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MDM-15PHP01B-A174
Código da Peça EBEE
9643259-MDM-15PHP01B-A174-EB
Descrição
CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosITT Cannon, LLC MDM-15PHP01B-A174
Séries83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
EmpacotamentoBulk
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições15
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemPanel Mount
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade Material-
CaracterísticasShielded
Mfr (Mfr)ITT Cannon, LLC
Material de contatoCopper Alloy
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato-
Avaliação atual (amplificadores)3A
CessaçãoWire Leads
Cor da cor-
O número de linhas2
Avaliação de tensão-
Estilo do conectorD-Type, Micro-D
Tamanho do Shell, Layout do conector0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material da casca, acabamentoAluminum, Nickel Plated, Electroless
Spacing do Backset-
Formulário de contato-
Material dielétricoLiquid Crystal Polymer (LCP)
Descrição
15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector