MBS0.50SV50
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MBS0.50SV50
Código da Peça EBEE
7935120-MBS0.50SV50-EB
Descrição
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 50'
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires - Management ,Grounding Braid, Straps
Folha de DadosTechflex MBS0.50SV50
SériesMetal Braid
EmpacotamentoSpool
Status da ParteActive
Tipo de tipoTubular
Número do produto baseMBS0
Comprimento do50.0' (15.24m)
MaterialCopper, Silver Plated
Espessura-
Tamanho, Fornecido0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia
Medidor de fio - Fim36 AWG
O número de transportadores48
Descrição
Tubular Ground Braid 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia X 50.0' (15.24m) 36 AWG