M50-3200445
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
M50-3200445
Código da Peça EBEE
10220105-M50-3200445-EB
Descrição
CONN RCPT 8POS 0.05 GOLD PCB R/A
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Folha de DadosHarwin Inc. M50-3200445
SériesArcher M50
EmpacotamentoTube
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle
Número de posições8
Tipo de contatoFemale Socket
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
Tipo de fixaçãoPush-Pull
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 105°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Forma de contatoSquare
Número do produto baseM50-320
Mfr (Mfr)Harwin Inc.
Acabamento de contato - acasalamentoGold
Material de contatoPhosphor Bronze
AplicaçõesGeneral Purpose, Medical, Telecommunications
Avaliação atual (amplificadores)1A
CessaçãoSolder
EstiloBoard to Board or Cable
O número de linhas2
Avaliação de tensão-
Pitch - Acasalamento0.050" (1.27mm)
Spacing de linha - acasalamento0.050" (1.27mm)
Número de posições carregadasAll
Comprimento do contato - Post0.094" (2.40mm)
Altura do isolamento0.136" (3.46mm)
Contacto Acabamento Espestidão - Acasalamento10.0µin (0.25µm)
Acabamento de contato - PostGold
Material de isolamentoPolyamide (PA9T), Nylon 9T
Cor da isolaçãoBlack
Espessura de Concluído Contacto - Post10.0µin (0.25µm)
Hotéis em Mated Stacking Heights-
Descrição
8 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold