M28840/2EW
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
M28840/2EW
Código da Peça EBEE
10746904-M28840/2EW-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN BACKSHELL W/CLMP SZ19
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
SériesMIL-DTL-28840
EmpacotamentoBulk:::Retail Package
Status da ParteActive
Tipo de tipoBackshell, Cable Clamp
Tamanho do Shell - Inserção19
Proteção de entrada-
BlindagemUnshielded
Material primárioMetal
Classificação de Inflamabilidade Material-
CaracterísticasStrain Relief
Incluir-
Cor da cor-
Para uso com produtos relacionadosMIL-DTL-28840
MaterialAluminum
Tamanho da linha1 1/4-18 UNEF
Abertura do cabo0.348" ~ 0.626" (8.84mm ~ 15.90mm)
Saída do cabo90°
Plating em (pecarCadmium
Diâmetro - Fora1.513" (38.43mm)