LP152NMO
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LP152NMO
Código da Peça EBEE
12304550-LP152NMO-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
ANT BLACK NMO LOW PROFILE UNIT
Selecionar Tudo
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
Séries-
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Tipo de montagemMagnetic
Proteção de entrada-
Características-
Aplicações-
CessaçãoNMO
Altura (máximo)3.750" (95.25mm)
Perda de retorno-10dB
Alcance de frequência151.02MHz ~ 152.98MHz
Ganho2dBi
RF Família/padrão-
Grupo de frequênciaVHF (f < 300MHz)
Frequência (Centro / Banda)152MHz
Tipo de antenaDome
O número de bandas1
VSWR (AO)-
Potência - Max60 W