LMR-600-500M
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LMR-600-500M
Código da Peça EBEE
10431663-LMR-600-500M-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
LMR-600 COAXIAL CABLE 500M
Selecionar Tudo
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
SériesLMR®
EmpacotamentoSpool
Status da ParteActive
Temperatura de funcionamento-40°C ~ 85°C
Características-
Grupo de cabos-
Medidor de fio-
Impedância50 Ohms
Comprimento do1640.0' (500.00m)
Uso-
Material do revestimento (insulamento)Polyethylene (PE)
Material do condutorCopper, Bare
Tipo de caboCoaxial
Cor do revestimentoBlack
Condutor StrandSolid
Diâmetro do revestimento (Isulação)0.590" (14.99mm)
Material dielétricoFoam Polyethylene (FPE)
Material do EscudoAluminum; Copper, Tinned
Tipo do escudoBraid
Cobertura de Escudo-
Diâmetro dielétrico0.455" (11.56mm)
VoP, Velocidade de Propagação85.0
Descrição
Coaxial Cable 1640.0' (500.00m) 50 Ohms