Littelfuse S4008DS2TP
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
S4008DS2TP
Código da Peça EBEE
E817257744
Pacote
TO-252
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
6mA 200uA 400V TO-252 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
Folha de DadosLittelfuse S4008DS2TP
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+110℃
Corrente de Segurante (Ih)6mA
Corrente do gatilho do portão (Igt)200uA
Corrente no Estado RMS (It (rms))8A
O pico de repetição desligado? Tensão de estado (Vdrm)400V
Voltagem do gatilho do portão (Vgt)800mV
Tensão - Em estado (Vtm)1.6V