L77SDCH37SOL2
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
L77SDCH37SOL2
Código da Peça EBEE
9744879-L77SDCH37SOL2-EB
Descrição
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Folha de DadosAmphenol ICC (Commercial Products) L77SDCH37SOL2
SériesSD
Número de posições37
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Características-
Número do produto baseL77SDCH37
Mfr (Mfr)Amphenol ICC (Commercial Products)
Material de contatoPhosphor Bronze
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contatoFlash
Avaliação atual (amplificadores)3A
CessaçãoSolder
Cor da corBlack
O número de linhas2
Avaliação de tensão250V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector4 (DC, C)
Característica da flangeBoard Side (4-40)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset-
Formulário de contatoStamped
Material dielétricoThermoplastic, Glass Filled
Descrição
37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector