L77DFD50SF179
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
L77DFD50SF179
Código da Peça EBEE
9735871-L77DFD50SF179-EB
Descrição
CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SériesDF
Número de posições50
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemPanel Mount, Through Hole
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 155°C
Características-
Número do produto baseL77DFD50
Mfr (Mfr)Amphenol ICC (Commercial Products)
Material de contatoCopper Alloy
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato20.0µin (0.51µm)
Avaliação atual (amplificadores)7.5A
CessaçãoWire Wrap
Cor da corBlack
O número de linhas3
Avaliação de tensão300V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector5 (DD, D)
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Descrição
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector