L77DD50SOL2
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
L77DD50SOL2
Código da Peça EBEE
9716706-L77DD50SOL2-EB
Descrição
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SériesD
Número de posições50
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Características-
Número do produto baseL77DD50
Mfr (Mfr)Amphenol ICC (Commercial Products)
Material de contatoBrass
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato8.00µin (0.203µm)
Avaliação atual (amplificadores)7.5A
CessaçãoSolder
Cor da corBlack
O número de linhas3
Avaliação de tensão300V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector5 (DD, D)
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Descrição
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector