L717DA15POL2VF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
L717DA15POL2VF
Código da Peça EBEE
9687204-L717DA15POL2VF-EB
Número do Cliente
Modelos EDA
Descrição
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SériesD
EmpacotamentoTray
Status da ParteActive
Tipo do conectorPlug, Male Pins
Número de posições15
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
CaracterísticasGrounding Indents
Número do produto baseL717DA15
Mfr (Mfr)Amphenol ICC (Commercial Products)
Material de contatoBrass
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato8.00µin (0.203µm)
Avaliação atual (amplificadores)7.5A
CessaçãoSolder
Cor da corBlack
O número de linhas2
Avaliação de tensão300V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector2 (DA, A)
Característica da flangeMating Side, Female Screwlock (4-40)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset-
Formulário de contatoMachined
Material dielétricoThermoplastic, Glass Filled
Descrição
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector