L177DFA15S
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
L177DFA15S
Código da Peça EBEE
9704530-L177DFA15S-EB
Descrição
CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Selecionar Tudo
CategoriaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SériesDF
EmpacotamentoBag
Status da ParteActive
Tipo do conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posições15
Tipo de contatoSignal
Tipo de montagemPanel Mount
Temperatura de funcionamento-55°C ~ 125°C
Proteção de entrada-
Classificação de Inflamabilidade MaterialUL94 V-0
Características-
Número do produto baseL177DFA15
Mfr (Mfr)Amphenol ICC (Commercial Products)
Material de contatoCopper Alloy
Medidor de fio-
Concluído do contatoGold
Espessura do final do contato30.0µin (0.76µm)
Avaliação atual (amplificadores)7.5A
CessaçãoSolder Cup
Cor da corBlack
O número de linhas2
Avaliação de tensão300V
Estilo do conectorD-Sub
Tamanho do Shell, Layout do conector2 (DA, A)
Característica da flangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material da casca, acabamentoSteel, Tin Plated
Spacing do Backset-
Descrição
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector