JBC65HETH
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
JBC65HETH
Código da Peça EBEE
8519230-JBC65HETH-EB
Descrição
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Status da ParteActive
Número de posições65
Tipo de contatoCantilever
Tipo de montagemThrough Hole
Temperatura de funcionamento-65°C ~ 150°C
Características-
Número do produto baseJBC65
CessaçãoSolder
Pitch (Pitch)0.100" (2.54mm)
Característica da flangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espessura do cartão0.062" (1.57mm)
Descrição
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)