| Código da Peça do Fabricante | HTN0.75TW250 |
| Código da Peça EBEE | 10581980-HTN0.75TW250-EB |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| Descrição | EXPAND SLEEV 3/4"X250' WHT/BLK |
|---|---|---|
| Categoria | Cables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving | |
| Folha de Dados | Techflex HTN0.75TW250 | |
| Séries | Flexo® Halar® | |
| Empacotamento | Bulk | |
| Status da Parte | Active | |
| Tipo de tipo | Sleeve | |
| Temperatura de funcionamento | -75°C ~ 150°C | |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL VW-1 | |
| Número do produto base | HTN0.75 | |
| Comprimento do | 250' (76.20m) | |
| Cor da cor | White, Black | |
| Material | Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated | |
| Largura | - | |
| Tipo de atributos | Expandable | |
| Espessura da parede | 0.028" (0.71mm) | |
| Proteção do calor | Flame Resistant, Heat Resistant | |
| Proteção contra a abrasão | Abrasion and Cut Resistant | |
| Proteção de líquidos | Gasoline Resistant | |
| Proteção do meio ambiente | - | |
| Diâmetro - Interior, Não Expiatado | 0.750" (19.05mm) | |
| Diâmetro - dentro, expandido | 1.250" (31.75mm) | |