GeneSiC Semiconductor MBR2X080A150
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MBR2X080A150
Código da Peça EBEE
E86088115
Pacote
SOT-227
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
150V 2 independent 80A 880mV@80A SOT-227 Schottky Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Folha de DadosGeneSiC Semiconductor MBR2X080A150
RoHS
Corrente de vazamento reverso (Ir)3mA@150V
Tensão reversa (Vr)150V
Configuração do diodo2 independent
Tensão de acomproça (Vf-If)880mV@80A
Corrente retificada80A