GeneSiC Semiconductor MBR20060CTR
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MBR20060CTR
Código da Peça EBEE
E85668673
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
60V 1 pair common anode 750mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Folha de DadosGeneSiC Semiconductor MBR20060CTR
RoHS
Corrente de vazamento reverso (Ir)5mA@20V
Tensão reversa (Vr)60V
Configuração do diodo1 pair common anode
Tensão de acomproça (Vf-If)750mV@100A
Corrente retificada200A